气象服务| 设为首页| 加入收藏夹   
栏目位置: 首页 >> 政策问答
重大办
 
单位简介
政策法规
公示栏
互动沟通
工作动态
专题报道
纪检监察动态
政策问答
咨询服务
监督投诉
 
您的位置: 政策问答
危改中对被拆除的公有住宅房屋的所有人是否补偿? 2008-01-09
危改中拆除居民按照房改成本价购买的成套住宅房屋如何补偿? 2008-01-09
危改中对标准租出租私房的所有权人和承租人如何补偿安置? 2008-01-09
居民实行货币补偿如何计算补偿款? 2008-01-02
居民异地安置的怎么处理? 2008-01-09
居民就地安置的怎样周转? 2008-01-02
危改区的当地经济适用住房价格如何测定? 2008-01-03
危改区居民应如何购买安置房屋? 2008-01-02

 
 联系我们  |  网站地图
主办单位:东城区重大项目协调办公室   地址:东城区幸福大街32号 邮编:100061 联系电话:010-87556915
Copyright © Allright reserved   京公网安备11010102001493号  东城区信息化工作办公室制作 京ICP备05083560号